| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Сообщение: 234
Зарегистрирован: 26.08.05
|
|
Отправлено: 11.07.07 23:27. Заголовок: Наши фото
Итак, мы вроде уже довольно давно общаемся виртуально, но плчму бы дорогие друзья, нам не дать знать о себе чуточку болше и не оставить хотя бы одну свою фотографию.
|
 |

|
|
Ответов - 63
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Сообщение: 314
Зарегистрирован: 14.09.06
|
|
Отправлено: 16.07.07 21:21. Заголовок: Re:
Ashton Sheffild Тем неменее ждусь фото и пока не дождусь не отвязусь))
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 172
Зарегистрирован: 18.02.07
|
|
Отправлено: 16.07.07 22:57. Заголовок: Re:
Sam Завтра и из дома:))) Седня усыпаю уже:))
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 15
Зарегистрирован: 12.07.07
|
|
Отправлено: 17.07.07 11:12. Заголовок: Re:
Ashton Sheffild, ты знаешь, они так на тебя похожи
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 173
Зарегистрирован: 18.02.07
|
|
Отправлено: 17.07.07 11:38. Заголовок: Re:
Kennet Stivenson кто? Кошки и собаки?:)))) Спасиюбо. родной я знаю как ыт меня любишь:))
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 16
Зарегистрирован: 12.07.07
|
|
Отправлено: 17.07.07 13:35. Заголовок: Re:
Ashton Sheffild , ну вот знаешь же, чего тогда удивляешься)))
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 59
Зарегистрирован: 09.07.07
|
|
Отправлено: 18.08.07 21:26. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| Кодовое имя: Вечуни Возраст: 43 лет Организация: Australian mafia Должность: Босс и все тут Дополнительно: Курит, выпивает по случаю, увлечен игре на бильярде, знает несколько языков, и в совершенстве знает законы США, Австралии, Англии. Статус: Админ Связь:ICQ #477797689
|
Сообщение: 421
Зарегистрирован: 26.08.05
|
|
Отправлено: 18.08.07 21:32. Заголовок: Re:
Сидни, что я только что увидел (-а)!!! Молилась ли ты на ночь, Дэздемонна!? Кто этот парнишка рядом с тобой???
|
 |

|
|
|
| Кодовое имя: Вечуни Возраст: 43 лет Организация: Australian mafia Должность: Босс и все тут Дополнительно: Курит, выпивает по случаю, увлечен игре на бильярде, знает несколько языков, и в совершенстве знает законы США, Австралии, Англии. Статус: Админ Связь:ICQ #477797689
|
Сообщение: 422
Зарегистрирован: 26.08.05
|
|
Отправлено: 18.08.07 21:55. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 356
Зарегистрирован: 26.08.05
|
|
Отправлено: 19.08.07 00:04. Заголовок: Re:
угадай с трех раз. мое чудо, мой молодой человек.
|
 |

|
|
|
| Кодовое имя: Вечуни Возраст: 43 лет Организация: Australian mafia Должность: Босс и все тут Дополнительно: Курит, выпивает по случаю, увлечен игре на бильярде, знает несколько языков, и в совершенстве знает законы США, Австралии, Англии. Статус: Админ Связь:ICQ #477797689
|
Сообщение: 423
Зарегистрирован: 26.08.05
|
|
Отправлено: 19.08.07 11:44. Заголовок: Re:
Ну дык я додумкала, что твой , и даже додумкала что молодой  ты давай паспортные данные, делись с мужем  Хотя бы имя, имя его сударыня!!!
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 357
Зарегистрирован: 26.08.05
|
|
Отправлено: 19.08.07 13:07. Заголовок: Re:
Manchesko Vechuny Сережа))))
|
 |

|
|
|
|
|
| Кодовое имя: Вечуни Возраст: 43 лет Организация: Australian mafia Должность: Босс и все тут Дополнительно: Курит, выпивает по случаю, увлечен игре на бильярде, знает несколько языков, и в совершенстве знает законы США, Австралии, Англии. Статус: Админ Связь:ICQ #477797689
|
Сообщение: 427
Зарегистрирован: 26.08.05
|
|
Отправлено: 19.08.07 16:21. Заголовок: Re:
Sydney Vechuny, одни Сережи вокруг, что делаеться.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 358
Зарегистрирован: 26.08.05
|
|
Отправлено: 19.08.07 22:54. Заголовок: Re:
еще саши есть вокруг. :-)
|
 |

|
|
|
| Кодовое имя: СмокЕ Возраст: 30 лет Организация: N.S.A Должность: Агент под прикрытием. Дополнительно: Курит, выпивает по случаю, увлечен игре на бильярде, знает несколько языков, и в совершенстве знает законы США, Австралии, Англии. Статус: Игрок Связь:ICQ #477797689
|
Сообщение: 270
Зарегистрирован: 28.05.06
|
|
Отправлено: 03.11.07 18:20. Заголовок: Сереж все-таки больш..
Сереж все-таки больше, у меня куча друзей Сережи, брат Сережа, короче куча.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 380
Зарегистрирован: 26.08.05
|
|
Отправлено: 03.11.07 20:39. Заголовок: Для меня оно редкое)..
Для меня оно редкое))))
|
 |

|
|
|
| Кодовое имя: Вечуни Возраст: 43 лет Организация: Australian mafia Должность: Босс и все тут Дополнительно: Курит, выпивает по случаю, увлечен игре на бильярде, знает несколько языков, и в совершенстве знает законы США, Австралии, Англии. Статус: Админ Связь:ICQ #477797689
|
Сообщение: 475
Зарегистрирован: 26.08.05
|
|
Отправлено: 19.11.07 20:32. Заголовок: Это хоть и не я, но ..
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 465
Зарегистрирован: 14.09.06
|
|
Отправлено: 19.11.07 22:32. Заголовок: Manchesko Vechuny ..
Manchesko Vechuny Вау! Какая прелесть)))) Это хомячки? У меня первый хомяк тоже был серенький с черной полоской на спине. Его Тима звали. Такой милый был... жаль, только они мало живут
|
 |

|
|
|
| Иногда истина бывает не такой,какой кажется Кодовое имя:Джон Возраст:27 лет Организация:МИ-6 Должность:Координатор операций Дополнительно:Хороший шифровальщик,взломщик систем, умеет водить вертолет а также все виды наземного транспорта Статус: Игрок Связь:ICQ 242986609
|
Сообщение: 118
Зарегистрирован: 29.06.07
|
|
Отправлено: 19.11.07 23:23. Заголовок: http://i030.radikal...
|
 |

|
|
|
| Всегда, когда ты играешь кем-то, кто-то играет тобой... Кодовое имя:Феникс Возраст:26лет Организация:А.Н.Б Должность:Оперативный работник Дополнительно:Отличная актриса, знает 4 языка, владение огнестрельным и холодным оружием, восточными единоборствами, хорошая физическая подготовка, вождение. Статус: Игрок Связь:#251997020
|
Сообщение: 41
Зарегистрирован: 14.11.07
|
|
Отправлено: 20.11.07 00:18. Заголовок: Manchesko Vechuny о..
Manchesko Vechuny о боже какие красавчики такие пусеньки ))))))) Джордж классные фотки, причем тебе, что удивительно, оба цвета идут)
|
 |

|
|
|
| Кодовое имя: Вечуни Возраст: 43 лет Организация: Australian mafia Должность: Босс и все тут Дополнительно: Курит, выпивает по случаю, увлечен игре на бильярде, знает несколько языков, и в совершенстве знает законы США, Австралии, Англии. Статус: Админ Связь:ICQ #477797689
|
Сообщение: 477
Зарегистрирован: 26.08.05
|
|
Отправлено: 20.11.07 00:39. Заголовок: Джордж, поддерживаю,..
Джордж, поддерживаю, тебе идут оба цвета :) Сэм, да это джунгарские хомячки. Как глазики откроют тоже покажу. Хотя они и сейчас уже шустрые :-D
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 323
Зарегистрирован: 18.02.07
|
|
Отправлено: 20.11.07 10:43. Заголовок: Джордж :sm15: Свет..
Джордж  Свет моих очей:)ты как всегда прекрасна:) Rylie Hunter Джордж у нас всегда красив:)Всегда неотразим:) Хоть блондинкой хоть шатенкой:)
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Сообщение: 8
Зарегистрирован: 18.11.07
|
|
Отправлено: 20.11.07 11:18. Заголовок: Земфира. Небо, море,..
Ну может быть...оставлю.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 12
Зарегистрирован: 11.08.25
|
|
Отправлено: 09.03.26 21:16. Заголовок: Испытайте удачу на h..
Испытайте удачу на http://тиго-текс.рф — удобный интерфейс, стильный дизайн и выгодные предложения ждут вас. Присоединяйтесь к сообществу лицензионных аппаратов.
|
 |

|
|
Ответов - 63
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|