On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
ВНИМАНИЕ!!!
С сегодняшнего дня (28 июля) игра продолжается на http://spygame.jino.ru


АвторСообщение
администратор




Сообщение: 234
Зарегистрирован: 26.08.05
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.07 23:27. Заголовок: Наши фото


Итак, мы вроде уже довольно давно общаемся виртуально, но плчму бы дорогие друзья, нам не дать знать о себе чуточку болше и не оставить хотя бы одну свою фотографию.

Внешность на данный момент Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 63 , стр: 1 2 All [только новые]


администратор




Сообщение: 314
Зарегистрирован: 14.09.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 21:21. Заголовок: Re:


Ashton Sheffild

Тем неменее ждусь фото и пока не дождусь не отвязусь))

В мире, где правит "наверно",
Все удивительно скверно.
Все мы хоть раз обжигались —
Падали, но поднимались..

внешний вид в данный момент
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 172
Зарегистрирован: 18.02.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 22:57. Заголовок: Re:


Sam
Завтра и из дома:))) Седня усыпаю уже:))

Пускай вершат над ней обрят, поют заупокой, ос амой царственной скорбят, о юности такой...(с) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 15
Зарегистрирован: 12.07.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 11:12. Заголовок: Re:


Ashton Sheffild, ты знаешь, они так на тебя похожи

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 173
Зарегистрирован: 18.02.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 11:38. Заголовок: Re:


Kennet Stivenson
кто? Кошки и собаки?:))))
Спасиюбо. родной я знаю как ыт меня любишь:))

Пускай вершат над ней обрят, поют заупокой, ос амой царственной скорбят, о юности такой...(с) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 16
Зарегистрирован: 12.07.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 13:35. Заголовок: Re:


Ashton Sheffild , ну вот знаешь же, чего тогда удивляешься)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 59
Зарегистрирован: 09.07.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 21:26. Заголовок: Re:



 цитата:
вгик где?




В Москвеееее...в столице...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить


Кодовое имя:
Вечуни

Возраст: 43 лет
Организация:
Australian mafia
Должность: Босс и все тут
Дополнительно: Курит, выпивает по случаю, увлечен игре на бильярде, знает несколько языков, и в совершенстве знает законы США, Австралии, Англии.

Статус: Админ
Связь:
ICQ #477797689




Сообщение: 421
Зарегистрирован: 26.08.05
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 21:32. Заголовок: Re:


Сидни, что я только что увидел (-а)!!! Молилась ли ты на ночь, Дэздемонна!? Кто этот парнишка рядом с тобой???

=Длинный путь,проходится маленькими шашками!=Китайская мудрость... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить


Кодовое имя:
Вечуни

Возраст: 43 лет
Организация:
Australian mafia
Должность: Босс и все тут
Дополнительно: Курит, выпивает по случаю, увлечен игре на бильярде, знает несколько языков, и в совершенстве знает законы США, Австралии, Англии.

Статус: Админ
Связь:
ICQ #477797689




Сообщение: 422
Зарегистрирован: 26.08.05
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 21:55. Заголовок: Re:


Ваш покорный слуга
В кафешке на заправке отдыхаем после двухчасовой поездки.

Пока одна, потом еще помещу

=Длинный путь,проходится маленькими шашками!=Китайская мудрость... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 356
Зарегистрирован: 26.08.05
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.07 00:04. Заголовок: Re:


угадай с трех раз. мое чудо, мой молодой человек.



Внешность
Досье

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить


Кодовое имя:
Вечуни

Возраст: 43 лет
Организация:
Australian mafia
Должность: Босс и все тут
Дополнительно: Курит, выпивает по случаю, увлечен игре на бильярде, знает несколько языков, и в совершенстве знает законы США, Австралии, Англии.

Статус: Админ
Связь:
ICQ #477797689




Сообщение: 423
Зарегистрирован: 26.08.05
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.07 11:44. Заголовок: Re:


Ну дык я додумкала, что твой , и даже додумкала что молодой ты давай паспортные данные, делись с мужем Хотя бы имя, имя его сударыня!!!

=Длинный путь,проходится маленькими шашками!=Китайская мудрость... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 357
Зарегистрирован: 26.08.05
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.07 13:07. Заголовок: Re:


Manchesko Vechuny Сережа))))



Внешность
Досье

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить


Кодовое имя:
Вечуни

Возраст: 43 лет
Организация:
Australian mafia
Должность: Босс и все тут
Дополнительно: Курит, выпивает по случаю, увлечен игре на бильярде, знает несколько языков, и в совершенстве знает законы США, Австралии, Англии.

Статус: Админ
Связь:
ICQ #477797689




Сообщение: 427
Зарегистрирован: 26.08.05
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.07 16:21. Заголовок: Re:


Sydney Vechuny, одни Сережи вокруг, что делаеться.

=Длинный путь,проходится маленькими шашками!=Китайская мудрость... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 358
Зарегистрирован: 26.08.05
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.07 22:54. Заголовок: Re:


еще саши есть вокруг. :-)



Внешность
Досье

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить


Кодовое имя:
СмокЕ

Возраст: 30 лет
Организация:
N.S.A
Должность: Агент под прикрытием.
Дополнительно: Курит, выпивает по случаю, увлечен игре на бильярде, знает несколько языков, и в совершенстве знает законы США, Австралии, Англии.

Статус: Игрок
Связь:
ICQ #477797689




Сообщение: 270
Зарегистрирован: 28.05.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.07 18:20. Заголовок: Сереж все-таки больш..


Сереж все-таки больше, у меня куча друзей Сережи, брат Сережа, короче куча.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 380
Зарегистрирован: 26.08.05
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.07 20:39. Заголовок: Для меня оно редкое)..


Для меня оно редкое))))



Внешность
Досье

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить


Кодовое имя:
Вечуни

Возраст: 43 лет
Организация:
Australian mafia
Должность: Босс и все тут
Дополнительно: Курит, выпивает по случаю, увлечен игре на бильярде, знает несколько языков, и в совершенстве знает законы США, Австралии, Англии.

Статус: Админ
Связь:
ICQ #477797689




Сообщение: 475
Зарегистрирован: 26.08.05
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.07 20:32. Заголовок: Это хоть и не я, но ..


Это хоть и не я, но мои питомци.
Скрытый текст


Их отец.
Скрытый текст


=Длинный путь,проходится маленькими шашками!=Китайская мудрость... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Сообщение: 465
Зарегистрирован: 14.09.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.07 22:32. Заголовок: Manchesko Vechuny ..


Manchesko Vechuny

Вау! Какая прелесть)))) Это хомячки? У меня первый хомяк тоже был серенький с черной полоской на спине. Его Тима звали. Такой милый был... жаль, только они мало живут

внешний вид в данный момент
Досье
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Иногда истина бывает не такой,какой кажется

Кодовое имя:
Джон

Возраст:27 лет
Организация:
МИ-6
Должность:Координатор операций
Дополнительно:Хороший шифровальщик,взломщик систем, умеет водить вертолет а также все виды наземного транспорта

Статус: Игрок
Связь:
ICQ 242986609




Сообщение: 118
Зарегистрирован: 29.06.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.07 23:23. Заголовок: http://i030.radikal...


еще в то далекое время,когда я была блондинкой..
http://i030.radikal.ru/0711/78/a93f3fd7726d.jpg


а потом взял и стал брюнеткой..
http://i001.radikal.ru/0711/fd/90df4c556b05.jpg

С головы сорвал ветер мой колпак,
Я хотел любви,но вышло все не так .
Знаю я: ничего в жизни не вернуть
И теперь у меня один лишь только путь :
Разбежавшись прыгну со скалы,
Вот я был и вот меня не стало
И когда об этом узнаешь ты,тогда Поймешь,кого ты потеряла.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Всегда, когда ты играешь кем-то, кто-то играет тобой...

Кодовое имя:
Феникс

Возраст:26лет
Организация:
А.Н.Б
Должность:Оперативный работник
Дополнительно:Отличная актриса, знает 4 языка, владение огнестрельным и холодным оружием, восточными единоборствами, хорошая физическая подготовка, вождение.

Статус: Игрок
Связь:
#251997020




Сообщение: 41
Зарегистрирован: 14.11.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.07 00:18. Заголовок: Manchesko Vechuny о..


Manchesko Vechuny
о боже какие красавчики такие пусеньки )))))))

Джордж
классные фотки, причем тебе, что удивительно, оба цвета идут)

Сейчас выглядит так... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить


Кодовое имя:
Вечуни

Возраст: 43 лет
Организация:
Australian mafia
Должность: Босс и все тут
Дополнительно: Курит, выпивает по случаю, увлечен игре на бильярде, знает несколько языков, и в совершенстве знает законы США, Австралии, Англии.

Статус: Админ
Связь:
ICQ #477797689




Сообщение: 477
Зарегистрирован: 26.08.05
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.07 00:39. Заголовок: Джордж, поддерживаю,..


Джордж, поддерживаю, тебе идут оба цвета :)
Сэм, да это джунгарские хомячки. Как глазики откроют тоже покажу. Хотя они и сейчас уже шустрые :-D

=Длинный путь,проходится маленькими шашками!=Китайская мудрость... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 323
Зарегистрирован: 18.02.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.07 10:43. Заголовок: Джордж :sm15: Свет..


Джордж
Свет моих очей:)ты как всегда прекрасна:)

Rylie Hunter
Джордж у нас всегда красив:)Всегда неотразим:) Хоть блондинкой хоть шатенкой:)



Пускай вершат над ней обрят,
Поют заупокой, о самой царственной скорбят,
О юности такой...
(с) Эдгар Алан По
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 8
Зарегистрирован: 18.11.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.07 11:18. Заголовок: Земфира. Небо, море,..


Ну может быть...оставлю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 12
Зарегистрирован: 11.08.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.26 21:16. Заголовок: Испытайте удачу на h..


Испытайте удачу на http://тиго-текс.рф — удобный интерфейс, стильный дизайн и выгодные предложения ждут вас. Присоединяйтесь к сообществу лицензионных аппаратов.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 63 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет